Новости

IzuChi.ru – пришел, чтобы остаться!

Жизнь в Челябинске течет быстрее, чем можно себе предположить! Еще, казалось бы, год назад в нашем городе существовало на несколько ссузов больше, еще несколько месяцев назад абитуриенты думали, поступать или нет в Челябинский юридический институт МВД России, а сегодня он, к сожалению, уже история!

IzuChi.ru – это тоже история, но, к счастью, с продолжением, планами и будущим, которое формируете Вы – жители Челябинска!

Ведь izuChi.ru – это ресурс о Челябинске, для Челябинска, созданный жителями Челябинска…

Каждый день мы рассказываем Вам о том, чем живет город, куда пойти учиться, какой курс обучения позволит Вам найти новую работу, куда поступать после колледжа или школы.

Пожалуй, вопросов, ответы на которые мы не сможем найти, еще достаточно, но мы обязательно сделаем все возможное, чтобы с каждым днем их становилось все меньше, а полезной информации – больше и больше! Именно такие цели мы ставили перед собой несколько лет! И сегодня, будучи абсолютно уверены в нужности и пользе образовательного ресурса, где каждый день находят информацию об обучении, курсах и образовании в Челябинске жители Челябинска, мы запускаем новые возможности сайта, которые доступны Вам уже сейчас.

Оцените любимое учебное заведение, расскажите о том, что думаете Вы, узнайте о том, что думают другие сегодня, завтра, каждый день… Izuchi.ru – новая история с продолжением! Присоединяйтесь!

logo_foot.png
Ваш путеводитель в мире знаний.
Изучайте все
© Copyright 2024 izuchi.ru Все права защищены.

Поиск