09252017Пн

После школы

Многие родители считают, что их ребёнок должен заниматься не только на уроках, но и вне их, чтобы развиваться умственно и интеллектуально.

Стоимость обучения в частной школе - цена образования

Стоимость обучения в частной школе

Повысить уровень образованности могут не только гимназии и лицеи, но и частные школы Челябинска, стоимость обучения в которых не всегда, на первый взгляд, оправдана, а цена решает многое.

Как выбрать репетитора ЕГЭ?

К ЕГЭ можно относиться по разному, но в любом случае, лучше воспринимать как данность: в конечном итоге именно от результатов ЕГЭ зависит поступление в ВУЗ.

Лучшая частная школа в Челябинске

Лучшая частная школа

Каждый родитель, любящий своих детей, желает им не только добра, но и хочет дать им лучшее образование, потому что образование- это фундамент для будущего.

Зачисление в гимназию

Чем лицей отличается от гимназии?

Родители придают большое значение образованию детей. И это абсолютно оправданно.

Частные школы в Челябинске

Современная действительность – это время выбора, исходя из финансового благополучия семей. И это относится не только к товарам, но и к образованию и учебным заведениям.

Как поступить в гимназию? Правила приема

Как поступить в гимназию?

В соответствии с законом "Об образовании" обычные школы обязаны принимать детей согласно территориальному распределению и не имеют право проводить отбор или вступительные экзамены, однако это не относится в частным (коммерческим) гимназиям.

Обучение в частной школе – преимущества и недостатки

Обучение в частной школе

Возможность выбирать – это лучшее, что дано родителям, желающим дать своему ребенку качественное образование. И, если возможности семейного бюджета позволяют, почему бы не рассмотреть вариант обучения в частной школе?

Чем колледж отличается от лицея?

Получив базовое образование в школе, дети вместе с родителями часто задумываются над вопросом: куда пойти дальше?

Школа, лицей или гимназия? Что выбрать?

Школы Челябинска

Если раньше в нашей стране существовали только общеобразовательные школы, то сегодня, помимо школ, есть гимназии и лицеи.

Чем лицей отличается от гимназии?

Время обычной средней школы постепенно отдаляется. Большинство учебных заведений  пытаются возвыситься над серой массой, уделяя тем самым огромное внимание развитию каждого ребенка по индивидуальной программе в соответствии с его особенностями личности.

Чем лицей отличается от школы, в чем разница?

Чем лицей отличается от школы?

Когда на свет появляется ребёнок, современные родители уже после того, как определились с его именем, начинают задумываться над тем, куда отдать маленькое чадо, чтобы из него получился гений, ну, или хотя бы, всесторонне развитая личность.

Что лучше: лицей или гимназия?

Время неумолимо мчится вперёд. На смену общеобразовательным школам приходят учреждения образования более высокого ранга: лицеи и гимназии.

В какую из школ Челябинска отдать ребенка?

Школы Челябинска

Вот и наступил момент, когда ваш карапуз подрос, и уже совсем скоро нужно отправлять его в школу.

Как попасть в лицей?

Изучая различные общеобразовательные учебные заведения, выбор родителей может остановиться на школе, гимназии или лицее.

Выпускник 9-го класса: что дальше? Колледж, училище, 10 класс?

Куда пойти учиться после 9 класса?

Гимназии и школы Челябинска ежегодно выпускают из своих стен тысячи девятиклассников. 9-й класс – это своеобразное распутье.

Чем гимназия от школы отличается?

Куда лучше отдать ребёнка в гимназию или в школу? И существует ли между ними разница?

Курсы английского. Школьникам Челябинска нужны не будут?

Курсы английского в Челябинске

В будущем, им, скорее всего, не предстоит посещать учебные центры с целью получения основ иностранного разговорного языка.